С юбилеем

05.12.2013

Глава Твери поздравил с 80-летием жительницу города Нину Васильевну Клочкову. Она является активным членом общественной организации, которая объединяет матерей и вдов воинов, погибших в «горячих точках».

Клочковой 80 Корзин 05.12.2013 сайт.jpgКлочковой 80 Корзин 05.12.2013 сайт_02.jpgНина Васильевна родилась и выросла в Твери. Всю свою жизнь проработала на заводе электроаппаратуры. С этого же предприятия и ушла на пенсию. Родила двоих детей - сына и дочь. В 1985 году семью постигло несчастье - сын Дмитрий погиб в Афганистане, куда его, солдата - срочника, отправили проходить военную службу. Дмитрий был награжден орденом Красной Звезды.

Клочковой 80 Корзин 05.12.2013 сайт_03.jpgКлочковой 80 Корзин 05.12.2013 сайт_04.jpgСейчас Нина Васильевна ведет активную общественную жизнь. Она член организации, объединяющей матерей и вдов воинов погибших в «горячих точках». Вместе они занимаются помощью семьям военнослужащих. Глава города Александр Корзин отметил, что эта деятельность очень важна - это и общение между собой, и поддержка друг друга. «Вас окружают хорошие люди, и Вы сами являетесь для многих опорой. Я желаю Вам здоровья, благополучия и оптимизма!».