Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Вниманию журналистов:объявлен ежегодный творческий конкурс «Золотое перо»

02.12.2013

В целях выявления и поддержки талантливых, общественно активных журналистов, улучшения информирования населения Твери о вопросах местного самоуправления, формирования объективного общественного мнения о деятельности Главы города Твери, городской Думы Тверская городская Дума объявляет ежегодный конкурс журналистов «Золотое перо» со 2 декабря 2013 года.

Право на участие в конкурсе имеют журналисты и редакции средств массовой информации, освещавшие деятельность Тверской городской Думы в период с января по декабрь 2013 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшие телевизионные журналисты», «Лучшие журналисты печатных СМИ», «Лучшие журналисты радиостанций», «Лучшие журналисты интернет-изданий», «Лучший телеканал», «Лучшая радиостанция» «Лучшая газета», «Лучшее интернет-издание».

До 16 декабря участники конкурса присылают почтой, электронной почтой или курьером в Информационно-аналитическое управление аппарата Тверской городской Думы (г.Тверь, ул. Советская, 34, каб.№ 230, адрес электронной почты TGD@tverduma.ru.) заявки на участие в конкурсе, составленные по форме(прилагается).Каждое выдвижение на участие в конкурсе подтверждается отдельной заявкой на участие в конкурсе.

Приложение:

Заявка

на участие в творческом конкурсе журналистов и редакций средств массовой информации, освещающих деятельность Тверской городской Думы,

«Золотое перо»

1. Участник конкурса (журналист, редакция средства массовой информации)

____________________________________________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________

2. Номинация, в которой осуществляется выдвижение работ на участие в конкурсе (наименование в соответствии с Положением о проведении конкурса):

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________

Дата Печать СМИ Подпись руководителя СМИ



RSS Новости в формате RSS