Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Юбилейное заседание

25.11.2013

Сразу две круглые даты отметили представители тверского бизнеса: юбилеи создания Тверской торгово-промышленной палаты и Тверского союза промышленников и предпринимателей. В эти объединения входят руководители крупных предприятий, чья деятельность обеспечивает значительные поступления в городской и региональный бюджеты

20 лет ТТПП 22.11.2013 сайт_04 анонс.jpgТверская торгово-промышленная палата была создана 20 лет назад, Тверской союз промышленников и предпринимателей — 15. За эти годы объединения реализовали множество проектов, которые способствовали росту деловой активности в регионе и городе, содействовали открытию новых производств и компаний. На счету предпринимателей участие в благотворительных акциях, поддержка образовательных нововведений.

Юбилейное торжество собрало не только весь цвет тверского бизнеса. Поздравить объединения со значимыми датами прибыли первые лица областной и городской власти. Глава города Твери Александр Корзин в своем выступлении отметил, что «социальная деятельность, которую ведут представители Палаты и Союза, обеспечивает в Твери необходимый уровень внутригородской коммуникации, позволяет развивать сотрудничество в городском сообществе. Власть видит и ценит эту работу, всегда поддерживает её. Сегодня много говорится про улучшение экономических условий для бизнеса, в частности, о введении льгот по тарифам на энергию. Эта мера, должна очень хорошо сказаться на экономическом климате в городе. А значит, и на качестве жизни горожан. Желаю всем вам достижения поставленных целей, исполнения самых заветных желаний»

20 лет ТТПП 22.11.2013 сайт.jpg20 лет ТТПП 22.11.2013 сайт_02.jpg



RSS Новости в формате RSS