Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Бюджет-2014

19.11.2013

Депутаты приступили к рассмотрению бюджета города на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов. Для изучения главного финансового документа в Тверской городской Думе создана рабочая группа.

Первоначально депутаты рассмотрят источники доходов городской казны. Основной наполнитель бюджета - налоговые поступления. К ним относятся налог на имущество, НДФЛ, сельскохозяйственный налог и введенный в прошлом году налог, взимаемый за использование патентной системы. Другим источником казны являются неналоговые поступления. Это доходы от продажи и аренды муниципального имущества, прибыль от оказания платных услуг, дивиденды, а также субвенции и дотации из бюджетов всех уровней.

Согласно проекту доходная часть составит 5,7 млрд. рублей, расходная 5,9 млрд. рублей. Дефицит по прогнозам составит чуть более 200 млн. рублей.

Впервые бюджет будет сформирован в новом формате, в соответствии с изменившимся законодательством. По каждому направлению будет сформирована муниципальная программа. Всего их будет одиннадцать.



RSS Новости в формате RSS