16.02.2010

очередного заседания постоянного комитета по муниципальной

очередного заседания постоянного комитета по муниципальной
собственности и земельным отношениям (совместное рассмотрение первого вопроса с постоянным комитетом по развитию города и городскому хозяйству)

18.02.2010
14.30

1. Об оперативной проверке соблюдения МУП «ТДЕЗ» расчетно-платежной дисциплины в части расходования средств, поступающих от населения в качестве платы за жилищные, коммунальные и иные услуги по состоянию на 01.02.2010. Докладчик: Дунаевский И.Е.- председатель КСП Приглашенные: Савченко Н.М.- зам. Главы администрации города, Николаевский О.В.- начальник департамента ЖКХ, представитель МУП «ТДЕЗ», представитель МУП «Управляющая компания ДЕЗ».

2. Проект решения «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности в федеральную собственность». Докладчик: Пилюгин А.А.- заместитель Главы администрации города, и.о.начальника департамента управления имуществом и земельными ресурсами.

3. Проект решения «Об утверждении Положения об имуществе казны города Твери». Докладчик: Пилюгин А.А.- заместитель Главы администрации города, и.о.начальника департамента управления имуществом и земельными ресурсами.

4. Проект решения «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Тверской области в муниципальную собственность города Твери». Докладчик: Пилюгин А.А.- заместитель Главы администрации города, и.о.начальника департамента управления имуществом и земельными ресурсами.

5. О результатах работы рабочей группы по приведению в соответствие с законодательством нормативных актов Тверской городской Думы («О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 24.01.2001 № 7 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом города Твери», «О внесении изменений в решения Тверской городской Думы от 05.05.1998 № 49 «Об утверждении положения о предоставлении в аренду муниципального имущества г. Твери» и от 10.07.2009 № 175 (215) «О приведении нормативных правовых актов Тверской городской Думы в соответствие с законодательством Российской Федерации»). Докладчик: Гончаров А.С.- председатель рабочей группы

6. Разное: — социально-экономическое положение города Твери в 2009 году (информация госстатистики для сведения) — информация по ставкам и тарифам ЖКУ для населения (информация исполнительной дирекции Союза города Центра и Северо-Запада России для сведения).