Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Ветеранская благодарность

12.11.2013

На имя Главы города Твери Александра Корзина пришло письмо Совета ветеранов Пролетарского района города Твери, с благодарностью в адрес депутата Тверской городской Думы Ирины Колесниковой

В своём письме ветераны-пролетарцы отмечают, что «Колесникова Ирина Алексеевна как депутат и главврач поликлиники № 8 многие годы поддерживает с нами устойчивые и деловые контакты. С ее помощью организовано проведение диспансеризации ветеранов, направление тяжелобольных на стационарное лечение. Ирина Алексеевна внимательна к нуждам ветеранов, при ее участии создана аптечка скорой помощи при Совете. Вопросам здоровья и здорового образа жизни Ирина Алексеевна постоянно уделяет внимание в своих выступлениях на Пленумах и заседаниях Президиума Совета в работе которых она принимает активное участие.

Как депутат Тверской городской Думы Ирина Алексеевна с участием Совета ветеранов организовала общественную приемную и ведет прием ветеранов района. Ее деловые контакты как депутата с Советом являются хорошим примером связи законодателей города с общественным объединением — Советом ветеранов».

Также письмо содержит просьбу отметить большую положительную работу Колесниковой Ирины Алексеевны по оказанию помощи Совету ветеранов награждением ёе благодарственным письмом (или грамотой) Тверской Городской Думы.



RSS Новости в формате RSS