С днем профессии!

31.10.2013

Заместитель председателя Тверской городской Думы Вадим Рыбачук поздравил судебных приставов с профессиональным праздником. 16 лет назад было начато возрождение этой федеральной службы.

Сегодня Федеральная служба судебных приставов России – это динамично развивающийся институт исполнительной власти. В 2012 году эта служба кроме своих основных функций по исполнению решений судов и органов государственной власти, была наделена дополнительными обязанностями. Теперь именно судебные приставы занимаются розыском должников и их имущества, а также административным выдворением иностранных граждан и лиц без гражданства. За два года наш регион покинуло более 500 нарушителей.

сайт2.JPGсайт3.JPG

На торжественном мероприятии в честь профессионального праздника новый руководитель службы судебных приставов Михаил Смирнов поблагодарил всех своих коллег. Особая благодарность была высказана прежнему руководителю Федеральной службы судебных приставов по Тверской области Владлену Егорову, который возглавлял ее 15 лет.

Заместитель председателя Тверской городской Думы Вадим Рыбачук в своем поздравлении сказал о важности и сложности работы судебных приставов, при этом отметил, что в большинстве своем здесь работают женщины. За многолетний добросовестный труд, заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан Вадим Рыбачук вручил сотрудникам службы благодарности Главы города Твери.

сайт1.JPG