Патриоты примут граждан

29.10.2013

В Твери, в офисе общественной организации «Патриоты Верхневолжья» открылась общественная приёмная Главы города. Активисты помогут обратившимся тверитянам составить запрос, собрать необходимые документы, отправить их в Тверскую городскую Думу и Главе города Твери

Приёмная Главы города, в которой работают члены организации «Патриоты Верхневолжья», расположена по адресу ул. Учительская 13/34. В приемной готовы выслушать всех обратившихся, тем более, что опыт помощи в решении различных проблем у организации уже есть. Недавно завершен проект по ликвидации точки незаконной торговли в одном из дворов на переулке Трудолюбия.

Приемная Патриотов Верхневолжья 29.10.2013 сайт_02.jpgПриемная Патриотов Верхневолжья 29.10.2013 сайт анонс.jpg

Приёмная работает по вторникам с 10.00 до 13.00 и по четвергам с 17.00 до 20.00. Все обращения заносятся в специальный журнал, систематизируются, укомплектовываются необходимыми документами, а затем отправляются в отдел по работе с обращениями граждан аппарата Тверской городской Думы. Такой механизм подготовки позволяет заметно ускорить рассмотрение проблемы и её решение.

Приемная Патриотов Верхневолжья 29.10.2013 сайт.jpgПриемная Патриотов Верхневолжья 29.10.2013 сайт_05.jpg