Предыдущий месяц Октябрь 2022 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Интерес к Твери

25.10.2013

Тверь посетили потенциальные инвесторы из Японии и стран Европы. В пятницу представители зарубежных фирм встретились с депутатами Тверской городской Думы.

Главными целями визита зарубежных специалистов является расширение делового партнерства, знакомство с экономическими и юридическими аспектами ведения бизнеса в России, установление и развитие коммерческих контактов с российскими предприятиями и бизнесменами. Делегация пробудет в Твери до 2 ноября, за это время гости познакомятся с промышленными предприятиями столицы Верхневолжья. Также будет организован ряд личных встреч с руководителями организаций, семинары и круглые столы.

Иностранные инвесторы 25.10.2013 сайт_03.jpgИностранные инвесторы 25.10.2013 сайт_02.jpg

Иностранные инвесторы 25.10.2013 сайт анонс.jpg