Талантам надо помогать

17.10.2013

На прошлом заседании постоянного комитета по инвестиционной политике (председатель Виталий Котов), было решено создать рабочую группу по продвижению инновационных проектов и разработок научно- исследовательских организаций, высших и средних специальных учебных заведений города Твери.

В состав группы вошли члены постоянного комитета, представители учебных заведений, предприятий - инвесторов и администрации города Твери. Цель работы - создать механизм прохождения инновационных проектов от замысла до инвестора. На первом заседании состоялся разговор о необходимости проанализировать ситуацию с внедрением научных разработок в практику. Затем можно будет предлагать, как ускорить путь от идеи до воплощения в жизнь и чем помочь молодым тверским ученым.

Инвестполитика 17.10.2013 сайт_02.jpgИнвестполитика 17.10.2013 сайт_03.jpg

Инвестполитика 17.10.2013 сайт анонс.jpg