Дорога и дорожники

16.10.2013

Дорога - начало всему. Нет примеров развития общества, не имеющего дорог: ими пользовались наши предки, без дорог не обойдутся и наши потомки. Труд дорожников нельзя скрыть. По состоянию дорог люди судят о городах и весях, об уровне культуры, об авторитете местной власти, обо всем. Именно поэтому, тех, чей профессиональный праздник приходится на ближайшее воскресенье, особенно тепло поздравляли в ДК «Металлист» руководители области и города.

Заместитель председателя Тверской городской Думы Андрей Петров поблагодарил работников дорожного хозяйства, всех, кто строит дороги и мосты, следит за их состоянием за неустанный, нелегкий труд. Андрей Алексеевич зачитал приветственный адрес и от имени Главы города Твери объявил благодарность лучшим рабочим и инженерам отрасли: Роману Гущину, Евгению Егорову, Денису Иванову, Валерию Иесаулову, Владимиру Морозову, Евгению Сторожилову.

Поздравление дорожникам. Петров. 16.10.2013. сайт анонс.jpgПоздравление дорожникам. Петров. 16.10.2013. сайт_02.jpg

Поздравление дорожникам. Петров. 16.10.2013. сайт_03.jpgПоздравление дорожникам. Петров. 16.10.2013. сайт_04.jpg