Александр Корзин – волонтер

10.10.2013

Не так давно в Твери начал действовать Центр некоммерческих организаций. И вот сегодня был сделан новый шаг в развитии этой организации.

Соглашение с НКО. Корзин.10.10. 2013 сайт.jpgСоглашение с НКО. Корзин.10.10. 2013 сайт_02.jpg10 октября Глава города Твери Александр Корзин и директор Центра Юлия Саранова подписали Соглашение о сотрудничестве между Центром НКО и Тверской городской Думой. Оно призвано регламентировать взаимодействие в целях содействия консолидации гражданского общества для решения значимых социальных проблем города. После того, как обе стороны поставили подписи под документом, в помещении Центра на стену партнеров поместили герб города Твери.

Соглашение с НКО. Корзин.10.10. 2013 сайт_03.jpgЮлия Саранова предложила Главе города зарегистрироваться в качестве волонтёра на едином портале волонтерской помощи. Александр Борисович с удовольствием согласился.

Глава города пообщался с сотрудниками Центра. Они рассказали о том, кому Центр помог с момента открытия, какие намечаются планы. Александр Корзин предложил Центру НКО принять участие в воссоздании интерактивной карты Твери, на которой будут обозначены болевые точки города, в том числе и социальные.