Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Регулярно и конструктивно

07.10.2013

В микрорайоне «Южный» стартовали ежемесячные встречи жителей, депутатов и представителей администрации. Работа в таком формате уже ведётся депутатом Тверской городской Думы Вадимом Дешёвкиным в посёлке им. Крупской. Такое взаимодействие позволяет оперативно решать насущные проблемы территорий

Дешёвкин сайт_1.jpgРаз в месяц в школе №24 в посёлке им.Крупской собираются старшие улиц, активисты посёлка, представители администрации и Тверской городской Думы. Такой формат встреч был предложен депутатом муниципального парламента Вадимом Дешёвкиным. В рамках этих мероприятий происходит обсуждение проблем жителей, в ходе которого представители администрации и депутат отвечают на имеющиеся вопросы, предлагают способы разрешения трудностей. Все озвученные претензии берутся на контроль, и через месяц на таком же собрании исполнительная власть отчитывается, что сделано.

Такой формат работы, уже давший ряд положительных результатов, решено было перенести на территорию соседнего микрорайона «Южный». 7 октября состоялось первое собрание. В школе №48 собрались около двухсот жителей, представители администрации района и управляющих компаний, депутаты Тверской городской Думы Вадим Дешёвкин, Антон Секержицкий и Сергей Делаков. Обсуждался ремонт дорог, строительство и содержание детских площадок, работа общественного транспорта, в частности, маршрутного такси №56. Озвученные проблемы взяты на контроль, очередная встреча, на которой исполнительная власть расскажет о принятых мерах, состоится через месяц.



RSS Новости в формате RSS