«Капля чистой воды – это капля нашей жизни»

03.10.2013

«Капля чистой воды – это капля нашей жизни»- эти слова из книги Бориса Титова будут высечены на мемориальной Доске бывшего директора управления «Тверьводоканал». Просьбу рабочего коллектива и Совета ветеранов муниципальной службы города рассмотрели депутаты на заседании постоянного комитета по местному самоуправлению и регламенту. Было принято положительное решение.

Борис Иванович Титов возглавлял управление с 1974 по 2002 год. Под его руководством «Водоканал» достиг своего максимального развития. Были построены очистные сооружения , Тверецкий и Медновские водозаборы , основные магистральные сети водопровода и канализации. Огромное трудолюбие, справедливость, организаторские способности снискали уважение к Борису Ивановичу в коллективе и городе. Он был награжден многими медалями, являлся лауреатом премии Совета министров СССР.