Тверь славится учителями

02.10.2013

В перечень «500 лучших школ России» вошли четыре образовательных учреждения Твери: школа №17 и гимназии №№8, 12 и 44.Главными критериями отбора были высокие показатели по ЕГЭ и успешные выступления учащихся на всероссийских предметных олимпиадах. В канун международного Дня учителяГлава города Александр Корзин провел официальный прием руководителей и учителей этих учебных заведений.

Александр Борисович поздравил педагогов с наступающим профессиональным праздником. Он с гордостью отметил, что наших лучших учителей, даже по имени- отчеству, знают далеко за пределами нашей Твери, во многих городах России. Глава города вручил благодарственные письма руководителям муниципальных образовательных учреждений Елене Евгеньевне Вороновой (Тверская гимназия № 8), Татьяне Валентиновне Слесаревой (Многопрофильная гимназия № 12), Николаю Степановичу Маркову (Гимназия № 44) Елене Анатольевне Кучиной (СОШ с углубленным изучением математики № 17).

Прием в честь учителей. Корзин 02.10 2013 сайт.jpgПрием в честь учителей. Корзин 02.10 2013 сайт_02.jpg

Прием в честь учителей. Корзин 02.10 2013 сайт_03.jpgПрием в честь учителей. Корзин 02.10 2013 сайт_04.jpg