Заслон коррупции – вот главная цель документа, над которым начинается работа в Тверской городской Думе

04.03.2010

24 февраля на заседании постоянного комитета по вопросам местного самоуправления была сформирована рабочая группа для работы над проектом решения Тверской городской Думы

24 февраля на заседании постоянного комитета по вопросам местного самоуправления была сформирована рабочая группа для работы над проектом решения Тверской городской Думы «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в городе Твери, и муниципальными служащими города Твери сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей». Проект разработан в соответствии с Федеральным законом «О противодействии коррупции» и Законом «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Подготовка, организация, структура и финансирование ежегодного общегородского праздника нашли отражение в Положении о Дне города Твери, проект которого также рассматривался на заседании постоянного комитета по местному самоуправлению. Предполагается утвердить День города как ежегодный общегородской праздник, включающий комплекс культурных и спортивных мероприятий.

Для доработки этого проекта депутаты создали рабочую группу.