S марта - Международный женский День

05.03.2010

Примите наши самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем 8 марта!

S марта - Международный женский День

Дорогие тверитянки!

Этот весенний праздник — знак признания заслуг многих поколений женщин-хранительниц семейного очага, олицетворяющих любовь и материнство, мудрость и милосердие.

В этот день мы отдаем дань уважения вашему самоотверженному труду во имя мира и согласия в обществе. Своим активным участием в политической, научной, общественной жизни, достижениями в бизнесе, учебе и спорте вы вносите большой вклад в развитие нашего родного города. А в таких сферах, как образование, здравоохранение, культура, торговля, тверитянки занимают лидирующие позиции. Именно вами в городе создается ощутимая доля материальных и духовных ценностей.

Мы гордимся вами и признаем, что вам нет равных в красоте, умении создавать порядок и уют в доме, воспитании детей. Вы дарите любовь, помогаете пережить любые трудности и невзгоды, вдохновляете мужчин на ратные и трудовые подвиги.

Особые поздравления в этот день нашим дорогим ветеранам, участницам войны и труженицам тыла. Вы немало сделали на благо страны, города. Низкий вам поклон и огромная благодарность.

С праздником Весны, дорогие тверитянки! Желаем вам осуществления всех самых заветных желаний, счастья, любви, благополучия!

Глава города Твери — Владимир Бабичев

Глава администрации города Твери — Василий Толоко