В работе — третий!

12.09.2013

В областном центре заложили первый камень в основание нового микрорайона. Несколько многоэтажек, обеспеченных социальной инфраструктурой, вырастут на южной окраине города. Глава города Твери Александр Корзин принял участие в торжественной церемонии открытия строительства

Микрорайоны Радужный, Мамулино-2, а теперь и Мамулино-3 — все это проекты компании СУ-155, которая уже несколько лет работает на строительном рынке Твери. Десятки тысяч квадратных метров и сотни счастливых семей — это то, чем гордится строительный гигант.

12 сентября состоялась церемония открытия строительства нового жилого комплекса в Пролетарском районе. В Мамулино-3, на 6-ти гектарах, появятся девять жилых домов, общей площадью 80 тысяч квадратных метров, а также детский сад на 120 мест и собственная котельная.

Мамулино-3 первый каменьКорзин 12.09.2013 сайт_03 анонс.jpgМамулино-3 первый каменьКорзин 12.09.2013 сайт_02.jpg

Первый камень в основание микрорайона заложили Глава города Твери Александр Корзин, Министр строительства Тверской области Сергей Отрощенко и первый заместитель генерального директора ЗАО «СУ 155» по регионам Анатолий Гребенюк. Сразу же после торжественной церемонии началось строительство: в котловане первого дома забили первые сваи.

Александр Корзин отметил, что «проектирование и строительство целых микрорайонов — это единственно верный путь для развития Твери. И особенно ценно то, что Мамулино-3, как и предшествующие проекты, будет обеспечен собственной инженерной и социальной инфраструктурой».

Мамулино-3 первый каменьКорзин 12.09.2013 сайт_04.jpg