Постоянные комитеты готовы привлекать к обсуждению вопросов членов общественной палаты города

11.02.2010

10 февраля на заседании постоянного комитета по местному самоуправлению, депутаты не раз высказывали мысль, что необходимо знать мнение по тому или иному поводу членов Палаты

Так, 10 февраля на заседании постоянного комитета по местному самоуправлению (председатель — единоросс Сергей Аксенов) депутаты не раз высказывали мысль, что необходимо знать мнение по тому или иному поводу членов Палаты. К примеру, на обсуждение Общественной палаты будет вынесен вопрос о предложении чрезвычайного и полномочного посла республики Болгария Пламена Грозданова возвести на территории города Твери храм-памятник, посвященный герою русско-турецкой войны 1877–1878 годов фельдмаршалу Иосифу Гурко.

Также на заседании был рассмотрен план правотворческой деятельности городской Думы на 2010 год, создана рабочая группа по разработке правил содержания домашних животных на территории города Твери и другие вопросы.