Восемьдесят семь первоклассных портфелей

30.08.2013

В эти дни в каждом доме, где есть первоклассники, царят особые хлопоты. Готовят школьную форму, впервые собирают школьный портфель. А первоклассники,которые накануне Дня знаний пришли в Дом творчества детей и молодежи получили портфели из рук Главы города.

Здесь состоялось торжественное мероприятие с участием многодетных и малообеспеченных семей. Александр Корзин сердечно поздравил родителей, всех учащихся с началом нового учебного года. Самые теплые слова - тем , кто через два дня впервые перешагнет порог школы.

Вручение портфелей 30.08 2013 сайт.jpgВручение портфелей 30.08 2013 сайт_02.jpg

- Вы наверное слышали от взрослых, что школьные годы , самые лучшие годы в жизни. Вот-вот они наступят для вас. Учитесь хорошо , получайте прочные знания . Эти знания очень пригодятся вам в будущем. Верю , что с хорошими знаниями вы многое сделаете для родного города , для нашей страны.

Вручение портфелей 30.08 2013 сайт_03.jpg