Грамота председателю ТОС

29.08.2013

Председатель Совета ТОС «Петербургская застава» Вадим Кенгерли награжден Грамотой Губернатора Тверской области за активную работу по развитию общественного самоуправления. Депутат Тверской городской Думы Сергей Мамонов, выполняя поручение губернатора, вручил награду Вадиму Асифовичу.

ТОС 29.08.2013 сайт_02 анонс.jpgТОС 29.08.2013 сайт.jpgСовет ТОС под руководством Кенгерли может служить примером проявления инициативы и ответственности. Он является организатором праздников двора, заботится о детских площадках ,оказывает посильную помощь в ремонте квартир малоимущим гражданам и инвалидам. И , что особо подчеркнул ,поздравляя Вадима Асифовича , депутат Мамонов , Совет ТОС настойчиво добивается благоустройства территории, выполнения от соответствующих служб других работ , направленных на удовлетворение социально- бытовых потребностей жителей.