Что имеем?

12.07.2013

Состоялось очередное заседание рабочей группы «Стратегия развития города Твери». На этот раз обсуждали то, как нужно обращаться с муниципальным имуществом

Стартом для обсуждения стал доклад начальника департамента управления имуществом и земельными ресурсами Веры Горшковой. Депутаты согласились с большей частью его положений, однако отметили, что все они носят характер тактический, а не стратегический. Членов рабочей группы, тем не менее, интересовал главный вопрос: а каким вообще имуществом город собирается распоряжаться и управлять в будущем? Для дальнейшего обсуждения стратегического управления городским имуществом члены рабочей группы решили запросить в администрации реестр муниципальной собственности. Вернуться к этому вопросу предполагается в сентябре, на первом постканикулярном заседании группы.

РГ Стратегия 12.07.2013 сайт_03.jpgРГ Стратегия 12.07.2013 сайт_04.jpg

РГ Стратегия 12.07.2013 сайт.jpgРГ Стратегия 12.07.2013 сайт_02.jpg