Очередное 22 заседание Тверской городской Думы

05.07.2013

В соответствии с постановлением Главы города Твери А.Б.Корзина от 05.07.2013 № 131 очередное 22 заседание Тверской городской Думы состоится 10 июля 2013 г. в 10-00 час по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На рассмотрение очередного 22 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 19.12.2012 №147 (368) «О бюджете города Твери на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

2. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 21.06.2011 № 179 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Твери»

3. О внесении изменений в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки данных субъектов, утвержденный решением Тверской городской Думы от 29.12.2008 № 84(215)

4. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 05.05.1998 № 49 «Об утверждении положения о предоставлении в аренду муниципального имущества г. Твери»

5. О внесении дополнений в Программу приватизации муниципального имущества на 2013 год.

6. Об утверждении перечня недвижимого имущества, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, подлежащего отчуждению из муниципальной собственности в соответствии с поданными заявлениями о соответствии условиям отнесения к категории субъектов малого и среднего предпринимательства и о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, и о внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 30.01.2013 № 15 «Об утверждении перечня недвижимого имущества, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, подлежащего отчуждению из муниципальной собственности в соответствии с поданными заявлениями о соответствии условиям отнесения к категории субъектов малого и среднего предпринимательства и о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, и о внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 29.03.2012 № 67 «Об утверждении перечня недвижимого имущества, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, подлежащего отчуждению из муниципальной собственности в соответствии с поданными заявлениями о соответствии условиям отнесения к категории субъектов малого и среднего предпринимательства и о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества».

7. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в городе Твери

8. О регистрации устава ТОС «Многоквартирный дом № 49-а по улице Коминтерна».

9. О регистрации устава ТОС «Многоквартирный дом № 35 корпус 1 по переулку Трудолюбия».

10. О регистрации устава ТОС «Многоквартирный дом № 16 по Тверскому проспекту».

11. О регистрации устава ТОС «Многоквартирный дом № 12 по улице Коробкова».

12. О регистрации устава ТОС «Многоквартирный дом № 27а по проспекту Чайковского».

13. О повышении эффективности организации работ по ремонту и содержанию улично-дорожной сети города Твери.

14. О поддержке инициативы жителей по созданию сквера имени Героя России Касьянова И.Д. в города Твери.

15. О предоставлении льгот.

16. Об освобождении от арендной платы за нежилые помещения.

17. Об изменении персонального состава постоянных комитетов Тверской городской Думы.