В ваш праздник соблюдаются пусть правила движения

03.07.2013

«Сегодня работа вашего ведомства крайне важна для Твери и ее жителей, поскольку ситуация на дорогах города очень напряженная. Число машин растет. Темпы увеличения автомобильного потока – 10% в год. Сегодня в Твери более 150 тысяч машин. При этом пропускная способность улиц не рассчитана на такой поток автомобилей. Безопасность на дорогах все последние годы остается для города проблемной темой. Ради безопасности людей сотрудники автоинспекции порой рискуют своей жизнью. И это правильно , что в День 77 летия со дня образования службы мы все прежде всего почтили память сотрудников Госавтоинспекции, погибших при исполнении служебных обязанностей »,- сказал обращаясь к представителям этой мужественной профессии Глава города Твери Александр Корзин на торжественном собрании в Управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области.В мероприятии приняли участие руководители города и области , УМВД , сотрудники и ветераны ГАИ-ГИБДД.

Александр Борисович тепло поздравил всех ,кто обеспечивает безопасность и правопорядок на тверских дорогах, отличившимся вручил Почетные Грамоты и благодарности .

P1210755.JPGP1210756.JPG

P1210761.JPGP1210763.JPG