95 лет Владимиру Михайловичу Зельдину

10.02.2010

10 февраля Глава города Твери Владимир Бабичев поздравил с юбилеем замечательного российского киноактера Владимира Михайловича Зельдина

95 лет Владимиру Михайловичу Зельдину

В приветственной телеграмме сказано:

«Вы — один из великих актеров отечественного кино. Ваша роль в кинофильме „Свинарка и пастух“ вошла в классику советского кинематографа и вот уже почти семь десятилетий радует зрителя. Нас восхищает многогранность Вашего таланта, неиссякаемая творческая энергия.

Мы гордимся тем, что Ваши детские годы связаны с нашим городом, с особым чувством ждем Ваших новых работ на сцене театра российской Армии».

От имени тверитян Глава города пожелал Владимиру Михайловичу здоровья, счастья, благополучия.