Присягнули на верность.

21.06.2013

Слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД по Тверской области приняли присягу. С окончанием обучения полицейских поздравили первые лица региона и города.

Слушатели проходили обучение в Центре профессиональной подготовки УМВД по Тверской области в течение четырех месяцев. Теперь после успешного окончания каждый их них придет на работу в правоохранительные органы. Завершило учебу принятие присяги. 146 выпускников поклялись достойно исполнять служебный долг, защищать права и свободы граждан. Новые полицейские будут служить в таких подразделениях как ГИБДД, ППС, охранно-конвойной службе, в органах дознания, в службе участковых. При этом около 80 выпускников останется работать в правоохранительных органах Твери. Со знаменательным событием полицейских поздравил Глава города Александр Корзин: «Принятие присяги – это особый ритуал, который каждый человек, решивший посвятить себя службе Отечеству, запоминает на всю жизнь. Вы выбрали для себя непростую, но нужную людям работу. От вас зависит благополучие, безопасность, а нередко - здоровье и жизнь человека. Наведение порядка в городе – наша общая забота, и я уверен, что мы можем рассчитывать на взаимопомощь и поддержку».

сайт2-присяга.JPGсайт3-присяга.JPG

сайт1-присяга.JPG