Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Чай и черлидинг

13.06.2013

«Занятия спортом в детстве – фундамент здоровья на всю жизнь. Вы выбрали правильное направление своего досуга. Нет никакого смысла спорить, какой вид спорта важнее и полезнее. Считаю, что хорошо все, что развивает человека физически, прививает здоровый образ жизни, воспитывает эстетический вкус, сказал на встрече с юными спортсменками из клуба данс-черлидинга «Звёзды» заместитель председателя Тверской городской Думы Андрей Петров. И восхитился красотой этих девочек.

Они действительно очаровательны. Занимаясь черлидингом – красочным и привлекательный спортом девочки преображаются. Это касается не только внешности, они становятся дисциплинированнее, настойчивее своих ровесниц. Мастерство и воля к победе принесли свои плоды. Кубки , завоеванные на соревнованиях только в этом году едва уместились на столе. А впереди поездка на чемпионат Европы в итальянском городе Риччоне.

Чирлидеры 13.06.2013 сайт_03.jpgЧирлидеры 13.06.2013 сайт_04.jpg

Клуб данс-черлидинга «Звёзды» был создан в 2000 году в целях развития в Твери нового для России вида спорта. Представляет танцевальное направление черлидинга – «Данс». Основатель и руководитель клуба Ирина Мазалова. Вместе с воспитанницами перед дальней дорогой она была приглашена на чашку чая в Тверскую городскую Думу. Разговор с Андреем Алексеевичем получился интересным и неформальным, он хорошо понимает спортсменов, сам в свое время активно занимался спортом. Правда, это были, как подчеркнул депутат, просто лыжи. Но он рад, что модный черлидинг успешно развивается в Твери. Большая благодарность за это клубу «Звезды» и его руководителю Ирине Валентиновне Мазаловой. Между прочим , динамичные и зажигательные выступления девчонок в красивых ярких костюмах заставляют запомнить нашу Тверь в российских и зарубежных городах. Участницы клуба «Звезды» также поддерживают тверских спортсменов на соревнованиях и одновременно повышают привлекательность нашего города. Ведь если в городе развивается современный вид спорта, если им занимаются такие красивые девушки - значит у города хорошее будущее!

Андрей Петров передал команде знамя Твери. С ним непременно спортсменки добьются успеха.

Чирлидеры 13.06.2013 сайт.jpg

Чирлидеры 13.06.2013 сайт_02.jpg



RSS Новости в формате RSS