Направление движения транспорта

11.06.2013

Председатель комиссии Общественной палаты Твери по промышленной и экономической политике, содействию предпринимательству Михаил Богданов выступил на заседании «Регионального транспортного союза»

Региональный транспортный союз — некоммерческое партнёрство, объединяющее участников рынка транспортных перевозок и содействующее членам организации в осуществлении деятельности, направленной на улучшение качества и повышение безопасности транспортных услуг, выступает в интересах тверской транспортной отрасли. Её развитию и были посвящены вопросы, рассмотренные на заседании.

Автотранспортный союз Богданов 11.06.2013 сайт.jpgАвтотранспортный союз Богданов 11.06.2013 сайт_02.jpg

Михаил Богданов в своём выступлении рассказал об инициативе создания в регионе транспортной саморегулируемой организации. По его мнению, эта структура позволит эффективно организовать транспортное обслуживание населения и будет способствовать выработке единых подходов к организации транспортных процессов.

Автотранспортный союз Богданов 11.06.2013 сайт_03.jpg