О повестке дня очередного семнадцатого заседания Тверской городской Думы

14.06.2013

Очередное семнадцатое заседание Тверской городской Думы состоится 19.06.2013 в 10 часов.

На повестку дня очередного семнадцатого заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в федеральную собственность (ул.Советская, д.37-39).

2. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 29.12.2008 № 59(190) «Об утверждении Положения о регулировании земельных отношений на территории города Твери».

3. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Тверской области в муниципальную собственность города Твери (Петербургское шоссе, д. 111).

4. Об утверждении перечня недвижимого имущества, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, подлежащего отчуждению из муниципальной собственности в соответствии с поданными заявлениями о соответствии условиям отнесения к категории субъектов малого и среднего предпринимательства и о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества.

5. О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: г.Тверь, Петербургское шоссе, д.40.

6. О представлении прокуратуры Центрального района г.Твери от 14.05.2013 № 30-2013 об устранении нарушений градостроительного законодательства.

7. Об утверждении перечня услуг, оказываемых муниципальными учреждениями города Твери, в которых размещается муниципальное задание, подлежащих включению в реестр муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме.

8. Об установлении мемориальной доски с целью увековечения памяти генерал-майора Сиротинина Евгения Сергеевича, участника Великой Отечественной войны, лауреата Государственной премии, доктора технических наук, профессора.

9. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 14 по Садовому переулку.

10. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 38 по улице Склизкова.

11. О представлении лицами, замещающими муниципальные должности в городе Твери, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

12. О награждении Почетной грамотой Тверской городской Думы.

13. Об освобождении от арендной платы за нежилые помещения.

14. Об изменении персонального состава постоянных комитетов и комиссии Тверской городской Думы.