Морские узы

03.06.2013

Тверские подводники приняли участие в юбилейном 50-м Конгрессе Международной Ассоциации общественных организаций ветеранов ВМФ и подводников. Мероприятие прошло в Италии на острове Сицилия.

В г.Катания, где проходили основные мероприятия, прибыло 279 делегатов из 22 стран. Ветераны военно-морского флота обсудили вопросы возрождения традиций флота, патриотического воспитания подрастающего поколения, социальной защиты ветеранов, укрепления межрегиональных и международных связей. Тверскую делегацию в составе российской возглавлял председатель тверского регионального союза ветеранов ВМФ Александр Комиссаров. На торжественной церемонии он вручил Мэру города Катания приветствие от жителей Твери и руководства города, а также памятный подарок - бархатный вымпел с изображением Михаила Тверского.

50 Конгресс ВМФ в Италии.jpg50 Конгресс ВМФ в Италии_02.jpg

50 Конгресс ВМФ в Италии_03.jpg