Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Депутаты поздравили выпускников.

28.05.2013

24 мая в школах Твери прозвенел последний звонок. В учебных заведениях прошли торжественные мероприятия. Свои напутствия выпускникам дали и депутаты Тверской городской Думы. Заместитель председателя Тверской городской Думы Вадим Рыбачук в этот день поздравил с последним звонком выпускников СОШ № 35.

В 2012 году выпускниками школы стали 26 человек. На торжественной линейке, которая прошла в стенах учебного заведения, организаторы постарались рассказать о каждом выпускнике. Официальную часть предварял фильм, в котором учителя дали свои наставления и пожелания теперь уже вчерашним школьникам.

сайт 2.JPGсайт 3.JPG

Многие выпускники в это году сдали экзамен на международный сертификат, который подтверждает владение немецким языком на уровне достаточном для поступления в университет в Германии. Заместитель председателя Тверской городской Думы Вадим Рыбачук, заметил, что нынешние школьники стало целеустремленнее, у них больше появилось возможностей для удовлетворения своих амбиций, что в целом способствует развитию нашего общества, города и страны в целом.

сайт 4.JPGсайт 5.JPG

В качестве подарка он подарил книги на немецком языке, которые были переданы специально для тверских школьников из немецкого города-побратима Оснабрюк.

сайт 1.JPG



RSS Новости в формате RSS