Повестка дня очередного шестнадцатого заседания Тверской городской Думы

24.05.2013

В соответствии с постановлением заместителя председателя Тверской городской Думы, исполняющим полномочия Главы города Твери, А.А.Петрова от 24.05.2013 № 100 очередное 16 заседание Тверской городской Думы состоится 29 мая 2013 г. в 10-00 час по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На рассмотрение очередного 16 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. Об утверждении отчёта об исполнении бюджета города Твери за 2012 год.

2. Об обращении к Губернатору Тверской области А.В.Шевелеву и депутатам Законодательного Собрания Тверской области.

3. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 19.12.2012 №147 (368) «О бюджете города Твери на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

4. О предоставлении льгот.

5. Об отчете о работе контрольно-счетной палаты города Твери за 2012 год.

6. Об одобрении переименования улицы и переулка Кривоноса в Заволжском районе города в улицу и переулок Кривоносова.

7. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 29.03.2012 № 87 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг администрацией города Твери и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, и порядка определения размера платы за их оказание».

8. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 29 по улице Советской.

9. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 27 по улице А.Завидова.

10. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 35 корпус 1 по переулку Трудолюбия.

11. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 16 по Тверскому проспекту.

12. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 12 по улице Коробкова.

13. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 27-б по проспекту Чайковского.

14. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении проверки достоверности отчетных данных и эффективности использования бюджетных средств администрацией Пролетарского района в городе Твери, направленных в 2012 году на ремонт улично-дорожной сети.

15. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении проверки расходования бюджетных средств при исполнении департаментом благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта администрации города Твери муниципальных контрактов по уборке улично-дорожной сети и вывозу снега в городе Твери в IV квартале 2012 года.

16. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 28.10.1997 № 144 «О порядке залога муниципального имущества».

17. О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: г.Тверь, Петербургское шоссе, д.40.

18. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 10.07.2009 № 148 (188) «Об утверждении Положения о порядке предоставления муниципального имущества города Твери в безвозмездное пользование».

19. Об установлении стоимости движимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Тверь и подлежащего учету в реестре муниципальной собственности.

20. О внесении изменения в договор безвозмездного пользования нежилыми помещениями по адресу: г.Тверь, бул. Шмидта/ул. Павлова, д. 17/14, бул. Шмидта/ул. Карпинского, д. 19/13.

21. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области (ул.Советская, д.5, корп. 4).

22. О представлении прокуратуры Центрального района г.Твери от 25.04.2013 № 30-2013 об устранении нарушений законодательства о распоряжении муниципальным имуществом и о защите прав субъектов малого и среднего предпринимательства.

23. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении проверки деятельности МУП «ТДЕЗ» в части выполнения функций по управлению многоквартирными домами за 2011 год и 1 -ое полугодие 2012 года.

24. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении проверки достоверности отчетных данных и эффективности использования муниципальных ресурсов на подготовку города Твери к отопительному сезону в 2012 года.

25. О признании утратившими силу некоторых решений Тверской городской Думы.

26. О признании утратившим силу решения Тверской городской Думы от 16.05.1997 № 55 «О совершенствовании работы по сохранению и упорядочению социальных гарантий при проведении жилищно-коммунальной реформы в г. Твери».

27. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 29.05.2012 № 183 «О Порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги, работы муниципальных предприятий и учреждений».

28. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении проверки эффективности использования средств городского бюджета, выделенных в 2011 году и в проверяемом периоде 2012 года на ремонт МДК «Химволокно».