Депутаты пройдутся по набережной

14.05.2013

Члены постоянного комитета Тверской городской Думы по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи обсудят ситуацию с исчезновением части ограждения на набережной Степана Разина

На очередном заседании профильного комитета, которое состоится в четверг 16 мая, депутаты рассмотрят вопиющее происшествие, случившееся недавно в Твери. В середине апреля-начале мая были похищены части исторического ограждения на набережной Степана Разина. Депутаты намерены заслушать информацию администрации города о том, как проходит расследование инцидента, почему он вообще стал возможен, как планируется восстанавливать ограждение, как впоследствии будет организована охрана или наблюдение за подобными объектами.