Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Всё до копеечки

18.04.2013

Депутаты Тверской городской Думы готовят к принятию проект решения «О предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности в городе Твери, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Проект решения разрабатывается двумя рабочими органами муниципального парламента: постоянным комитетом по местному самоуправлению и регламенту и постоянной комиссией по депутатской этике и противодействию коррупции.

МСУ 18.04.2013 сайт_02.jpgМСУ 18.04.2013 сайт_03.jpg

Суть документа такова: лица, замещающие муниципальные должности (Глава города Твери и депутаты, работающие на постоянной основе) ежегодно в срок до 30 апреля предоставляют сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, а также супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Эти данные будут публиковаться на сайте Тверской городской Думы.

Постоянный комитет по местному самоуправлению и регламенту рассмотрел предложенный коллегами проект решения, одобрил его и с учетом поправок правового управления отправил его в комиссию для дальнейшей работы.

МСУ 18.04.2013 сайт.jpg

МСУ 18.04.2013 сайт_04 анонс.jpg



RSS Новости в формате RSS