Приглашаем к участию

27.03.2013

25 сентября 2013 года в Москве в МГУУ Правительства Москвы пройдет первый международный форум «MICE-индустрия: шаг к единому туристическому пространству стран СНГ».

Это уникальное мероприятие в России в сфере индустрии делового, культурного, спортивного и событийного туризма, обеспечивающее эффективный диалог между представителями органов государственной власти России и стран СНГ федерального и регионального уровня, региональных торгово-промышленных палат и деловых кругов стран СНГ, направленный на создание современной конкурентоспособной MICE-индустрии и делового туризма в странах СНГ как факторов способствующих созданию единого туристического пространства государств Содружества Независимых Государств.

Мероприятие проводится при поддержке Исполкома СНГ, ЕврАзЭС, Государственной Думы, Правительства Москвы и Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ).

На одной дискуссионной площадке встретятся представители федеральных и региональных органов власти Российской Федерации, администраций регионов и городов РФ, региональных торгово-промышленных палат России, руководители отечественных и международных ассоциаций и союзов, организаций туриндустрии России для выработки мер, направленных на создание единого туристического пространства стран СНГ, повышение туристического имиджа регионов и городов Российской Федерации и стран СНГ, эффективное развитие MICE-индустрии, конгрессной деятельности и делового туризма в РФ и странах СНГ в интересах повышения уровня и качества жизни граждан России и стран СНГ.

Насыщенная деловая программа Форума позволит всем желающим узнать о современном состоянии и перспективах дальнейшего развития, делового, культурного и событийного туризма и MICE-индустрии в России и странах СНГ, обсудить формы взаимодействия государственных органов власти и бизнес-сообщества в формировании позитивного имиджа регионов/городов РФ и стран СНГ, познакомиться с формами государственной поддержки компаний туриндустрии, получить практические рекомендации по продвижению туристических услуг и оптимизации расходов на организацию и проведение MICE-мероприятий, а также по вопросам профессиональной подготовки, переподготовки и повышении квалификации специалистов MICE-индустрии.

По вопросам участия в Форуме более подробную информацию можно получить на сайте http://forumeuro2012.magcon.ru или по тел: (495) 691-13-41.