Экология и благоустройство.

14.03.2013

Общественная палата города Твери начала разработку программы по благоустройству города и экологической безопасности. В рамках работы профильной комиссии будут собраны предложения и замечания не только представителей общественности, но и соответствующих структур.

Члены Общественной палаты Твери намерены затронуть такие вопросы как вывоз и утилизация твердых бытовых отходов, озеленение, содержание парковых зон, общее благоустройство столицы Верхневолжья. К столь большой работе будут привлечены представители администрации города, районов, правоохранительные органы. В вопросах экологии экспертную оценку дадут Природоохранная прокуратура, Роспотребназдор.

Все предложения и замечания будут обобщены и пройдут обсуждение на заседании Общественной палаты.