О состоянии здоровья Главы города Твери Александра Корзина

12.03.2013

Глава Твери Александр Корзин, госпитализированный 2 марта в Областную клиническую больницу, по-прежнему находится в отделении реанимации, но врачи отмечают положительную динамику в состоянии Александра Борисовича.

Об этом рассказал его сын Алексей:

- В последние дни состояние Александра Борисовича улучшилось, он в сознании. Сегодня утром мы разговаривали, обменялись буквально несколькими фразами, прежде всего, о семье. Общение было коротким, поскольку существуют определенные медицинские показания. Но в дальнейшем будем общаться больше, 2-3 раза в день, врачи говорят, что это один из непременных условий скорейшей реабилитации. Надеемся, что все самое сложное позади, и будем рассчитывать, что период восстановления будет не так продолжителен. Что касается дальнейшего лечения, то все будет решать консилиум врачей, но есть вероятность, что курс реабилитации Александр Борисович будет проходить в одной из клиник города Москвы.