Правнуки победителей

19.02.2013

В этот раз, как никогда, название депутатской группы «Связь поколений» соответствовало ситуации. Члены депутатской группы побывали в Совете ветеранов Центрального района. Здесь ветераны принимали замечательных гостей – воспитанников старшей группы детсада №62.

Мальчиков и девочек сердечно приветствовала депутат городской Думы, председатель Совета ветеранов Центрального района Екатерина Глебова. Для ребят был подготовлен сладкий стол, они с удовольствием пили чай с конфетами и пирожными. Дошколята подготовили концертные номера для ветеранов, вместе пели «Катюшу». С неподдельным интересом слушали рассказ участника Ржевской битвы Ивана Кладкевича. Иван Евгеньевич безошибочно нашел верный тон общения с детьми. Они и стихи про армию читали вместе и загадки разгадывали. Это, несомненно, не забудется. А еще как примеряли буденовки и фуражки, подержали в руках настоящий автомат. Ребята вручили своим гостям цветы, поздравили с Днем защитника Отечества.
ДГ « Связь поколений»  20.02. 2013 сайт.JPGДГ « Связь поколений»  20.02. 2013 сайт_02.JPG
ДГ « Связь поколений»  20.02. 2013 сайт_03 анонс.JPGДГ « Связь поколений»  20.02. 2013 сайт_04.JPG