О повестке дня очередного тринадцатого заседания Тверской городской Думы

22.02.2013

Очередное тринадцатое заседание Тверской городской Думы состоится 27 февраля 2013 г. в 10. 00.. по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

В повестку дня очередного тринадцатого заседания Тверской городской Думы включены следующие вопросы:

1. Об утверждении Плана экономического и социального развития города Твери на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

2. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 15.01.2004 № 2 «О Порядке приобретения объектов в муниципальную собственность и передачи объектов из муниципальной собственности».

3. О реконструкции здания по адресу: ул. Новоторжская, д. 12а.

4. О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 40.

5. О согласовании ликвидации муниципального унитарного предприятия по управлению, эксплуатации и содержанию имущественного комплекса универмага «Тверь».

6. О согласовании проведения аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества.

7. О внесении дополнений в Программу приватизации муниципального имущества на 2013 год.

8. Об утверждении Правил размещения объектов наружной рекламы в городе Твери.

9. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 2/26 по Комсомольскому проспекту (ТОС «31 квартал д. 2/26»).

10. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 9 по Тверскому проспекту.

11. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 27а по проспекту Чайковского.

12. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 3 по улице Бебеля.

13. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 50 корпус 1 по улице Громова.

14. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 4 по улице Громова.

15. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 27 по улице Громова.

16. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 10 по улице Громова.

17. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 13 по бульвару Профсоюзов.

18. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 49-а по улице Коминтерна.

19. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 11 корпус 1 по улице Громова.

20. Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 30 по улице Громова.

21. О регистрации устава территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 19 по улице Горького «31 квартал дом 19».

22. О регистрации устава территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 24 по наб. А.Никитина «31 квартал дом 24».

23. О признании утратившим силу решения Тверской городской Думы от 23.10.2009 № 232(272) «Об определении прилегающих территорий к местам массового скопления граждан к местам нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции».

24. О предоставлении льгот.

25. Об обращении Тверской городской Думы.