«Снежный десант» в Лихославле

18.02.2013

Члены депутатской группы «Связь поколений» 15 февраля побывали в Лихославле на традиционной в этом районе гражданско – патриотической акции молодежи «Снежный десант».

«Снежный десант» проводится в Лихославльском районе уже много десятилетий. Мероприятие включает в себя соревнования по прикладным видам спорта, смотр строя и песни, конкурс художественной самодеятельности и т. д. Но главное в «Снежном десанте» - лыжный поход. Участники совершили переход от райцентра до деревни Вески. Здесь «десантников» приветствовал председатель депутатской группы «Связь поколений» Сергей Мамонов. Для школьников гости из Твери провели «урок мужества» - рассказали об истории формы и вооружения воинов нашей Армии.