На языковые курсы

15.02.2013

Университет прикладных наук города Оснабрюк (Hochschule Osnabrück) совместно с администрацией города Оснабрюк учреждают для городов-побратимов и городов дружбы Анже, Чанаккале, Дерби, Эвансвилл, Харлем, Хэфэй, Тверь и Вила-Реал стипендии на участие в интернациональных языковых курсах при Университете прикладных наук города Оснабрюк, проходящих в этом году уже в 21-ый раз.

21-е интернациональные языковые курсы проходят с 19 августа по 16 сентября 2013 года и включают в себя 90 часов интенсивного курса изучения немецкого языка на разных уровнях подготовки с возможной специализацией в сферах «Общий курс немецкого языка», «Экономический немецкий язык» и «Технический немецкий язык».

Подробности – в разделе «Информация о международных связях города Твери» или по ссылке: http://tverduma.ru/static/sister/on-language-courses.php