Границы и уставы

07.02.2013

Очередное заседание постоянный комитет по местному самоуправлению и регламенту на очередном заседании рассмотрел восемь обращений граждан по вопросам установления границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилых домов и два обращения о регистрации устава ТОС.

Члены комитета после обсуждения, которое порой выходило за рамки вопроса, но непосредственно касалось ситуации во дворах и на городских дорогах, приняли положительное решение. Так установлены границы территории деятельности ТОС многоквартирного жилого дома № 50 корпус 1 по улице Громова,

многоквартирного жилого дома № 4 по улице Громова,

многоквартирного жилого дома № 27 по улице Громова,

многоквартирного жилого дома № 10 по улице Громова,

многоквартирного жилого дома № 13 по бульвару Профсоюзов,

многоквартирного жилого дома № 49-а по улице Коминтерна,

многоквартирного жилого дома № 11 корпус 1 по улице Громова,

многоквартирного жилого дома № 30 по улице Громова.

Положительно были решены и вопросы регистрации уставов территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 19 по ул. Горького «31 квартал дом 19»и территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 24 по наб. А.Никитина «31 квартал дом 24».

РГ ТОС 08.02 2013 сайт анонс.JPGРГ ТОС 08.02 2013 сайт_02.JPG

Таким образом, сделан еще один шаг для начала деятельности еще одной группы самых массовых общественных организаций .Окончательное решение будет принято на заседании городской Думы.

РГ ТОС 08.02 2013 сайт_03.JPG