Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Главные темы: здоровье, молодость, образование

31.01.2013

Вопросы, которые в начале года выносятся на заседания всех комиссий Общественной палаты города, одинаковы: формирование планов.

Так и комиссия по социальной политике, вопросам культуры, охраны здоровья, образования и спорта обсудила главные направления своей деятельности. Председатель Татьяна Слесарева имеет опыт работы в этой сфере, она возглавляла комитет по социальной политике, будучи депутатом Думы прошлого созыва.

ОП комиссия по социалке 31.01.2013 сайт.JPGОП комиссия по социалке 31.01.2013 сайт_03 анонс.JPG

Члены комиссии намерены рассмотреть вопросы состояния работы по формированию здорового образа жизни в городе, деятельности подросткового - молодежного центра, выполнения программы «Доступная среда». Эти и другие социальные вопросы будут изучены, а потом обсуждены на заседаниях комиссии. Как сказал председатель общественной палаты Михаил Калинкин: «Наша главная задача, проверить и сказать народу, как власть решает те или иные проблемы и решает ли. Мы покажем людям истинное положение дел. Возможно, таким образом придется понудить некоторые организации от бездействия к скорейшему улучшению ситуации»

ОП комиссия по социалке 31.01.2013 сайт_04.JPGОП комиссия по социалке 31.01.2013 сайт_02.JPG



RSS Новости в формате RSS