Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Главный утренник города

28.12.2012

В Твери состоялось новогоднее представление для детей из многодетных и малообеспечнных семей, организованное Главой города и Тверской городской Думой совместно с артистами тверской академической филармонии

Ёлка главы города 28.12.2012 сайт_05.jpgПо традиции представление началось в фойе. Детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка и персонажи сказок, которые развлекали ребят песнями, танцами, загадками и хороводами вокруг красавицы-елки. После чего юные зрители смогли посмотреть премьерный музыкальный спектакль «Новая легенда о гномах и Белоснежке».

«Новый год, пожалуй, самый яркий и любимый праздник для всех. Его одинаково ждут и взрослые, и дети. Новый Год - это время чудес и волшебства, и, если верить, то Дед Мороз обязательно придет и исполнит желание! Я уверен, что каждый из вас приготовил своим близким и друзьям новогодний сюрприз или подарок. Мы тоже хотим поздравить вас. Каждый, кто пришел сегодня на «елку», обязательно получит подарок!», — поздравил ребят, их мам и пап, бабушек и дедушек Глава Твери.

Ёлка главы города 28.12.2012 сайт.jpgЁлка главы города 28.12.2012 сайт_04.jpg

Вместе с Александром Корзиным на праздник пришел наш земляк, бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Илья Первухин: «Дорогие ребята и уважаемые взрослые, мне бы очень хотелось, чтобы в следующем году как можно больше мальчишек и девчонок стали заниматься спортом, ведь здоровый образ жизни – это не только здоровье, это также хорошее настроение и успех во всех начинаниях».

Ёлка главы города 28.12.2012 сайт_03 анонс.jpgЁлка главы города 28.12.2012 сайт_02.jpg

Новый год — это начало каникул, а это значит, что ребята смогут больше времени проводить на свежем воздухе - хоть каждый день кататься на лыжах, на коньках или на санках с горки. В городе уже заливают катки, вновь начал работать и каток в Городском саду.



RSS Новости в формате RSS