О повестке дня внеочередного одиннадцатого заседания Тверской городской Думы

24.12.2012

Внеочередное одиннадцатое заседание Тверской городской Думы состоится 25 декабря 2012 г. в 14.30. по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На повестку дня внеочередного одиннадцатого заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав города Твери.

Докладчик Аксенов С.М.

– председатель постоянного комитета по местному самоуправлению и регламенту

2. О внесении изменений в генерального плана города Твери, утвержденный решением Президиума Тверского областного Совета народных депутатов от 25.02.1991 № 26/40.

Докладчик Котиков А.А.

– начальник департамента архитектуры и строительства администрации города Твери

3. О согласовании инвестиционной программы ОАО «Тверьэнергокабель» «Развитие систем теплоснабжения г. Твери на 2013 – 2015 годы».

Докладчик Шумский А.С.

– и.о. заместителя Главы администрации города Твери, начальник департамента ЖКХ и жилищной политики

4. О согласовании изменений инвестиционной программы ООО «Тверь Водоканал» по строительству и модернизации систем водоснабжения и водоотведения города Твери на 2008-2015 годы с перспективой дальнейшего финансирования программы до 2025 года.

Докладчик Капустин Д.П.

– генеральный директор ООО «Тверь Водоканал»