За добрые сердца и золотые руки

20.12.2012

Глава города Твери Александр Корзин поздравил коллектив клинической больницы скорой медицинской помощи со знаменательной датой-50-летием со дня основания учреждения.

В приветственном адресе Главы города, который зачитал на торжественном мероприятии депутат Тверской городской Думы Александр Удалов, говорится:«Своим бескорыстным трудом, чутким сердцем и щедрой душой вы заслужили бесконечное уважение жителей Твери.

50 лет больнице скорой помощи 20.12.2012 сайт.JPG50 лет больнице скорой помощи 20.12.2012 сайт_02 анонс.JPG

Спасибо вам за труд, терпение, верность профессиональному долгу, за ваши золотые руки и добрые сердца!».

50 лет больнице скорой помощи 20.12.2012 сайт_03.JPGЛучшие доктора и медицинские сестры больницы были награждены. Почетную грамоту Главы города за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие здравоохранения Твери и Тверской области получила Елена Буянова, благодарности – Елена Вишнякова,Виктор Кашин, Ольга Лебедева, Ольга Лобачева, Елена Плюхина.