Продолжение памяти

17.12.2012

Постоянный комитет Тверской городской Думы по местному самоуправлению и регламенту поддержал установку мемориальной доски Герою Советского Союза Николаю Кошелеву

МСР 17.11.2012 сайт_02 анонс.jpgС инициативой увековечить память Героя Советского Союза, гвардии полковника Николая Васильевича Кошелева выступил Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Центрального района. Николай Кошелев с 1948 по 1960 год проживал по адресу проспект Чайковского,44. На этом доме и предложено было установить мемориальную доску. Комиссия по топонимике при администрации города рассмотрела инициативу, согласилась с ней и вынесла на заседание постоянного комитета ТГД по местному самоуправлению и регламенту. Теперь, после положительного решения комитета, проект решения будет рассмотрен на заседании Тверской городской Думы в двух чтениях.

МСР 17.11.2012 сайт.jpgТакже на заседании постоянного комитета были рассмотрены обращения инициативных групп граждан об установлении их границ органов территориального местного самоуправления. Часть проектов решения были отправлены на рассмотрение всего депутатского корпуса в рамках заседания ТГД, а некоторые были отклонены из-за неверного оформления документов.

МСР 17.11.2012 сайт_03.jpgМСР 17.11.2012 сайт_05.jpg

МСР 17.11.2012 сайт_06.jpgМСР 17.11.2012 сайт_04.jpg