Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Шестое и седьмое заседания Тверской городской Думы

05.12.2012

Внеочередные шестое и седьмое заседания Тверской городской Думы состоятся 6 декабря 2012 года

На рассмотрение Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. Об отчете Главы администрации г. Твери Павлова В.М. по информации прокуратуры Центрального района города Твери от 04.12.2012 вх. № 4510.

2. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 27.12.2011 № 417 «О бюджете города Твери на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов».

3. Об осуществлении депутатами Тверской городской Думы полномочий на постоянной основе.

4. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении проверки эффективности использования средств городского бюджета, выделенных на ремонт МДОУ «Детский сад № 24» в 2011 году.

5. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении проверки достоверности отчетных данных и эффективности использования бюджетных средств администрацией Заволжского района в городе Твери, направленных в текущем году на содержание улично-дорожной сети в зимне-весенний период.

6. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении проверки достоверности отчетных данных и эффективности использования бюджетных средств администрацией Центрального района в городе Твери, направленных в 2012 году на содержание улично-дорожной сети в зимне-весенний период.

7. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении проверки достоверности отчетных данных и эффективности использования бюджетных средств администрацией Центрального района в городе Твери, направленных в 2012 году на ремонт улично-дорожной сети.

8. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери о проведении проверки достоверности отчетных данных и эффективности использования бюджетных средств управлением благоустройства и дорожного хозяйства администрации города Твери, направленных в 2012 году на содержание улично-дорожной сети в зимне-весенний период.



RSS Новости в формате RSS