Новый председатель контрольно-счетной палаты города Твери

28.11.2012

На очередном пятом заседании Тверской городской Думы решен вопрос о назначении председателя контрольно-счетной палаты города Твери.

Дума 28.11.2012 сайт_05.jpgНа рассмотрение очередного 5 заседания Тверской городской Думы были вынесены четырнадцать вопросов по установлению границ осуществления территориального общественного самоуправления (дом № 12 по проспекту Ленина,дом № 1 по улице Л.Чайкиной,дом № 19 по улице Горького,дом № 24 по наб. А.Никитина,жилые дома № 32, 34, 36, 38/29 по Октябрьскому проспекту,дом № 44а по проспекту 50 лет Октября,дом № 29 корпус 2 по улице Железнодорожников,дом № 34 по улице Громова,дом № 7, корпус 2 по улице Громова,дом № 48, корпус 3 по улице Громова,дом № 8а по улице Маршала Конева,дом № 39 по проспекту Ленина,дом № 8а по Ремесленному проезду, дом № 32 по проспекту Ленина). Все эти вопросы решены практически единогласно. И следующий вопрос был также посвящен территориальному общественному самоуправлению. Депутаты зарегистрации устава территориального общественного самоуправления «Многоквартирный дом № 43 по пер. Трудолюбия».

Среди вопросов, которые внес непосредственно на заседании Глава города Александр Корзин был рассмотрен проект решения «О назначении председателя контрольно-счетной палаты города Твери». Он предложил на должность председателя КСП кандидатуру Людмилы Дмитриевны Желтовой .

Дума 28.11.2012 сайт анонс.jpgДума 28.11.2012 сайт.jpg

Людмила Желтова имеет высшее профессиональное образование, окончила Калининский государственный университет по специальности «экономика труда», квалификация – экономист.Имеет стаж государственной службы – 22 года.Обладает опытом в сфере фискального и государственного финансового контроля, в сфере финансово-экономической и бюджетной деятельности

Дума 28.11.2012 сайт_03.jpgВ период с 2001 по 2011 годы замещала руководящие должности: руководитель Территориального органа Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству в Тверской области (2001 – 2004);председатель контрольно-счетной палаты Тверской области (2006-2011).

В соответствии с Положением о контрольно-счетной палате города Твери и Регламентом Думы решение о назначении председателя КСП принималось путем тайного голосования. В результате голосования Людмила Желтова назначена на должность председателя КСП города Твери

Дума 28.11.2012 сайт_02.jpg