Пятое заседание Думы

23.11.2012

Очередное пятое заседание Тверской городской Думы состоится 28 ноября 2012 г.

На рассмотрение заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. Об установления границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 12 по проспекту Ленина.

2. Об установления границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 1 по улице Л.Чайкиной.

3. Об установления границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 19 по улице Горького.

4. Об установления границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 24 по наб. А.Никитина.

5. Об установления границ территории осуществления территориального общественного самоуправления группы многоквартирных жилых домов № 32, 34, 36, 38/29 по Октябрьскому проспекту.

6. Об установления границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 44а по проспекту 50 лет Октября.

7. Об установления границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 29 корпус 2 по улице Железнодорожников.

8. Об установления границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 34 по улице Громова.

9. Об установления границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 7, корпус 2 по улице Громова.

10. Об установления границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 48, корпус 3 по улице Громова.

11. Об установления границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 8а по улице Маршала Конева.

12. Об установления границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 39 по проспекту Ленина.

13. Об установления границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 8а по Ремесленному проезду.

14. Об установления границ территории осуществления территориального общественного самоуправления многоквартирного жилого дома № 32 по проспекту Ленина.

15. О регистрации устава территориального общественного самоуправления «Многоквартирный дом № 43 по пер. Трудолюбия».

16. Об утверждении заместителя председателя постоянного комитета по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи.

17. Об утверждении заместителей председателя постоянного комитета по муниципальной собственности и землепользованию.

18. Об утверждении заместителя председателя постоянного комитета по экономике, промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства.

19. Об утверждении заместителей председателя постоянного комитета по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политике.

20. Об утверждении заместителя председателя постоянного комитета по социальным вопросам, охране здоровья и экологии.

21. Об утверждении заместителей председателя постоянного комитета по инвестиционной политике.

22. Об изменении персонального состава постоянных комитетов и комиссии Тверской городской Думы.